bloß nicht hin da :
  • 12.09.2019: Berlin - Kreuzberg / Tommy-Weisbecker-Haus (40 Jahre Potse- & Drugstore-Geburtstags-festival; & BEI BEDARF, WAR WITH THE NEWTS, TOO TOUGH TO DIE, LADY LAZY, GABBA)
  • 13.09.2019: Göttingen / Juzi (& WRACKSPURTS, KV 12)
  • 01.11.2019: Minden / Papagei (& POPARSCH, ZYSTEM)
  • 21.12.2019: Hamburg - Gängeviertel / Fabrique (Record-Release-Party, & POPPERKLOPPER, KV 12)

 

 

Puh, zum Glück verpennt:

  • 06.09.2019: Kiel / Medusa (& FRO-TEE SLIPS, RATRACE)
  • 20.08.2019: EUS - Bilbao (Bilbo) / Ipar Haizea (& RAT-ZINGER, GUILTY BRIGADE)
  • 24.07.2019: Hamburg - Wilhelmsburg / Schute (& BURT, WE SLEEP)
  • 19.07.2019: Hamburg - Gängeviertel / Farbique (Beyond Borders - Geburtstag, & HC BAXXSTER, GLOOMSTER, L.A.K., LOSER YOUTH)
  • 22.06.2019: Kollmar (bei Elmshorn) / Haus Schwanensee (Sommerfest, & ANTISPIELISMUS, KOLLMARLIBRE, LOSER YOUTH)
  • 06.05.2019: Hamburg - St. Pauli / Menschenzoo (&  OI!LO)
  • 04.05.2019: Parchim / Scheune (& DIE FRISCHEN MUSCHELN, GABRIEL BURNOUT)
  • 06.04.2019: Bad Oldesloe / Inihaus (& ABSTURTZ, HARBOUR REBELS, KRACH)
  • 23.02.2019: Karlsruhe / AKK (& OH JESSES)
  • 22.02.2019: Aschaffenburg / Stern (& L.A.K.)
  • 16.02.2019: Berlin - Friedrichshain / Abstand (& HAMBURGER ABSCHAUM, CRASS DEFECTED CHARACTER, NEGATIV DEKADENT)
  • 09.02.2019: Hamburg - St. Pauli / Fanräume im Millerntorstadion (& DIE DORKS, LES PÜNKS, KONTROLLPUNKT)
  • 25.01.2019: Norderstedt / SZ (& PISSCHARGE, LOSER YOUTH)
  • 28.12.2018: Hamburg - St. Pauli / Molotow (& BOLANOW BRAWL)
  • 27.12.2018: Hamburg - Wilhelmsburg / Turtur (& IN SCHERBEN)
  • 01.12.2018: Hamburg - Gängeviertel / Druckerei (& RACCOON RIOT, ERAI, TIGER MAGIC)
  • 30.11.2018: Göttingen / Juzi (& OIDORNO, NOTGEMEINSCHAFT PETER PAN)
  • 01.09.2018: Hannover / Kopernikus (Sommerfest, & TRASHCAT, HAMBURGER ABSCHAUM, ASSELTERROR, BETRUNKEN, INHALERS, TWISTED TRASHBAG, P.A.K., TÜRSCHLOSS)
  • 18.08.2018: Lüneburg / Frommestraßenfest (& FINNA, MITTEL ZUM ZWECK u.a.)
  • 19.05.2018: Neumünster / AJZ (& HABGIER)
  • 11.05.2018: Hamburg - St. Pauli / Hafengeburtstag, Vokü-Bühne (& TANTE PAUL, IN PUNK TO, THE PISSED ONES, DER WAHNSINN etc.)
  • 30.03.2018: Berlin - Schöneberg / Drugstore (Rock gegen rechts Stralsund Info- und Mobilisierungsabend, & RESTPOSTEN, TRAGWYTE, GROG)
  • 24.03.2018: Zeven / Turmkneipe (& THE HIGGINS)
  • 23.03.2018: Hamburg - Gängeviertel / Druckerei (Rock gegen Rechts Stralsund Info- und Mobilisierungsabend, & TRAGWYTE, LAMPEDUSA MOONGROOVE)
  • 16.03.2018: Lüneburg / Salon Hansen (& VIRKER IKKE, LOOK MA NO CAVITIES!)
  • 10.03.2018: Norderstedt / SZ (& ORÄNGÄTTÄNG, CAVITY SEARCH)
  • 09.03.2018: Witzenhausen / Klub (& F*CKING ANGRY)
  • 24.02.2018: Greifswald / Juz Klex (& LOSER YOUTH, DYSANIA)
  • 06.01.2018: Hamburg - Gängeviertel / Druckerei (& MONOKAIN)
  • 09.12.2017: Hamburg - Ottensen / Villa Dunkelbunt (& OIDORNO, DIVA DIVA, PERIOD PAIN AND THE VAGINAL FLUID)

  • 25.11.2017:  Leipzig / Kulturcafé Manfred (Stö) (& PIEFKE, FAST SHIT)
  • 16.09.2017: Hamburg - Harburg / Sauerkrautfabrik (& TRASH KAT, MASS RIFT, FEHLTRITT)
  • 19.08.2017: Hamburg - St. Pauli / Elbdisharmonie-Solifestival (& DASKARTELL, JAMES & BLACK, DIRECTORS CUT, THE DUTTS, THE HAEMORRHOIDS, KNETE, ZEITBOMBE ARMUT)
  • 13.05.2017: Hamburg - St. Pauli / Fanräume im Millerntorstadion (& NITRO INJEKZIA, L.A.K.)
  • 12.05.2017: Berlin - Friedrichshain / Abstand (& TORPEDO DNIPROPETROWSK, NIVEAUFLUCHT)
  • 21.04.2017: Hamburg - Schanzenviertel / Rote Flora / Prozesskostensoli G20 (& EAT THE BITCH, ASIMATRIX)
  • 04.03.2017: Witzenhausen (Nordhessen) / Klub (& POGENDROBLEM, LES PÜNKS)
  • 19.02.2017:  Bremen / MS Treue (& MOSCOW DEATH BRIGADE, 84 BREAKDOWN)

  • 21.01.2017:  Hamburg - Ottensen / Lobusch / Soli fürs Medibüro (& ZYSTEM, FAST SLUTS)
  • 26.11.2016:  København (DK) / Bumzen (& TORMENT, KING CARROTT)
  • 29.10.2016: Zittau / Bunter Hund (& TOTALVERDUMMUNG)
  • 28.10.2016: Flensburg / Hafermarkt (& TOPPER)
  • 30.09.2016: Gadebusch / KuT (& OI POLLOI, SCHNURRBARTKUMPELS)
  • 16.09.2016: Hamburg - St. Pauli / Fanräume im Millerntorstadion (& BUMS, DIE PIGS, ABSERVIERT)
  • 02.09.2016: Hamburg - St. Pauli / Fanräume im Millerntorstadion (& ORÄNGÄTTÄNG)
  • 30.07.2016: München - Sendling-Westpark / Schondorfer Straße 12
  • 24.07.2016: Hamburg - Gängeviertel / Druckerei (& DEUTSCHPUNKREVOLTE)
  • 23.07.2016: Brüssow - Hammelstall (Uckermark) / Krebssee-Festival / Umsonst & Draußen (mit CONTRA, ÜBERWACHUNGSMODUL, KARATE SCHULZ u.a.)
  • 07.05.2016: Parchim / Scheune (& MAKINA, WIEDER IN DER GEGEND)
  • 05.05.2016: Hamburg - St. Pauli / Jolly Roger Bühne Hafengeburtstag (& SEX PISTOLS EXPERIENCE, GUERILLA POUBELLE, KAPUT KRAUTS, NARCOLAPTIC, VIOLENT INSTINCT, FAST SLUTS u.v.a.)
  • 16.04.2016: Zerrenthin (Vorpommern-Greifswald) / Bauernhof (& MIZTAKE, UNTERBÄZAHLT)
  • 09.04.2016: Kiel / Alte Meierei / Keine Bühne für Nationalisten - Festival (& KOLLMARLIBRE, ZUNDER, FOLL FIES)
  • 29.01.2016: Flensburg / Hafermarkt (& NESTHOCKER & DOC SLEIWAS, FAST SLUTS)
  • 28.01.2016: Neumünster / AJZ (& RICH KIDS DRESS UP)
  • 15.01.2016:  Hamburg - St. Pauli / Menschenzoo (& DER DICKE POLIZIST)
  • 05.12.2015:  Parchim / Scheune (& FUCKIN` FACES, MAULERS BOUTIQUE)
  • 17.10.2015:   Schleswig / Cafe 35 (& JAMES FIRST u.a.)
  • 06.11.2015:  Hamburg - St. Pauli / Menschenzoo (& L.A.K.)
  • 06.12.2014:  Hamburg - Gängeviertel / Druckerei (& BUMS, SYSTEMFEHLA, BOTOX)
  • 31.05.2014:  Hamburg - Bahrenfeld / Bauwagenplatz Rondenbarg / Eastpunk Invasion - Festival (& FUßPILS, A.G.E., NOTENIDIOTEN, DON KANAILLE, BREITENSPORT u.a.)